| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, торговые точки, Супермаркеты, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 140.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Гарантийный срок | 650 |
- Цена: 17 300 ₴






