Витрина свежая по состоянию, Работает отлично, основной плюс на котором можно поставить акцент это широкая нержавеющая выкладка для доступного осмотра предлагаемой продукции, изготовитель витрины Испания, вид охлаждения динамический. Такие комплектующие как вентиляторы, шторки и боковые панели установлены новые.
Звоните. Отличная витрина с современным дизайном станет изюминкой вашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Испания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 400 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Производитель | КОХКА |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Внутренняя длина | 3680 |
| Длина | 3840 см. |
- Цена: 26 950 ₴








