| Внутренние размеры ячейки | |
|---|---|
| Ширина ячейки | 270 мм |
| Высота ячейки | 390 мм |
| Глубина ячейки | 470 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 581 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Количество замков | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 4 шт |
- Цена: 2 500 ₴



