| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Вес | 70.0 |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cold |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для демонстрации и продажи товаров |
| Климатический класс | SN |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Супермаркеты, Пищевая промышленность, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Специализированые отделы супермаркетов,, магазины, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов, Для цветов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1230 |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
- Цена: 12 600 ₴






