| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Длина | 680 мм |
| Вес | 50.0 |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Специализированые отделы супермаркетов,, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Предназначение | Для цветов, Для фруктов, Для сыров, Для суши, Для салатов, Для рыбы, Для пиццы, Для напитков, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Производитель | Ice Stream |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Цвет корпуса | Динго |
- Цена: 8 000 ₴





