| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 1090 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Производитель | Интер |
| Тип управления | Механический |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 4 300 ₴






