| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Производитель | Mawi |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 870 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи кондитерских изделий |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов |
| Тип охлаждения | статистический |
| Вид оборудования | кондитеская витрина |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 26 000 ₴








