| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEC |
| Страна производитель | Италия |
| Количество секций | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, магазины, Магазины, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для демонстрации и продажи товаров |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Тип управления | Механический |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Материал | Металл |
- Цена: 8 300 ₴






