| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 70 кг |
| Рабочий объем | 45 л |
| Длина | 1320 мм |
| Основные | |
| Расположение | Напольное |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Изотермическая тележка |
- Цена: 7 000 ₴






