| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Климатический класс | SN |
| Предназначение | Для салатов, Для сыров, Для десерта, Для суши |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Tecfrigo |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя длина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 15 000 ₴







