Мойка свежо окрашенная, материал прочный, высота бортика мойки 31 см. Высота мойки без бортика 79 см. Для удобств работы с правой и левой стороны мойки есть дополнительные рабочие места. Для кухни это отличный и совсем не дорогой вариант, приобретайте. Другая мойка Имеет глубину 75 см. Высоту 85 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 650 мм |
| Общая высота | 1080 мм |
| Общая длина | 1770 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Пристенный борт | Да |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса оборудования | Металл |
- Цена: 3 500 ₴









