Витрина открытая для продавца и покупателя не задерживает приятных запахов пищи и тем же удобна в доступе к товару. Два уровня нагревательных ламп над выкладкой регулируются отдельно, подсветка изумительно яркая, под ней продукты смотрятся более привлекательно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Производитель | Tecfrigo |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.45 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механический |
- Цена: 10 000 ₴







