| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Pastorfrigor |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 250 кг |
| Длина | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -1 |
- Цена: 16 000 ₴







