| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 5 300 ₴






