Популярные и много функциональные весы Вагар VP-M-15 применяют в торговли весовых товаров до 15 кг. Удобная платформа без бортиков позволяет применять их для более разнообразных товаров. Функциональность данной модели весов указывает на то что отечественный производитель имеет товары не хуже других стран. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Производитель | Вагар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.04 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 320 мм |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Длина платформы | 310 мм |
- Цена: 1 100 ₴





