| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Crispi |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Тип установки | Напольный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
- Цена: 13 400 ₴








