Моделька витрины М-20 имеет 2018 год выпуска, техника практически не работала, можно сказать что новая витрина по цене б/у, с выполненных работ над данной единицей проведена только диагностика, комплектующие части все родные ( заводские ). Отличная и красивая с виду витрина порадует глаз и оправдает надежды своего будущего владельца.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Специализированые отделы супермаркетов,, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, магазины, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов, Для десерта, Для колбасных изделий, Для мяса, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для сыров, Для фруктов, Для цветов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
- Цена: 17 200 ₴









