Имеет данная модель витрины 3 бокса, это преимущество существенно для удобств работы да прилавком, широчайшая выкладка витрины на 800 мм. глубиной встречается не часто, отличная проверенная хорошими мастерами витрина станет вам не заменима. Звоните.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Технохолод |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для кваса, Для газированных напитков, Для демонстрации и продажи товаров, Для пива |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, торговые точки, магазины, Специализированые отделы супермаркетов,, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Магазины |
| Предназначение | Для кондитерских изделий,десертов, Для кондитерских изделий и десертов, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для пиццы, Для напитков, Для салатов, Для рыбы, Для сыров, Для суши, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
- Цена: 18 500 ₴






