Выкладка витрины являет собой съемные нержавеющие поддоны ширина которых составляет 620 мм. Доступ к боксу витрины на одну широкую дверь. Нужную температуру выдает отлично. Такие витрины встречаются не часто, звоните, интересуйтесь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Технохолод |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для демонстрации и продажи товаров |
| Климатический класс | SN |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Супермаркеты, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Специализированые отделы супермаркетов,, магазины, Магазины, Fast-food, HoReCa, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Предназначение | Для кондитерских изделий,десертов, Для кондитерских изделий и десертов, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для сыров, Для суши, Для фруктов, Для цветов, Для теста |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
- Цена: 19 000 ₴








