Фритюр Airhot EF6 имеет удобные ручки для перемещения его в горячем состоянии, слив ванны производится в ручную. Сетка удобная имеет изолированную ручку. Отход переработанного масла в данном фритюре минимальная потому он считается экономным не только в потребляемой мощности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 425 мм |
| Основные | |
| Производитель | Airhot |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
- Цена: 2 000 ₴





