В нашем интернет-складе-магазине большой выбор холодильных, морозильных шкафов в очень хорошем состоянии. Много разных неплохих производителей, все в хорошем состоянии. Представленный шкаф польского производителя. Состоянии видно по фото. Практичный и современный цвет, он будет смотреться и в торговом зале и на кухне. Использования данных холодильников сугубо холодильное сбережение продукта. Для которого подходит данная температура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 1600 см. |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Специализированые отделы супермаркетов,, магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи кондитерских изделий |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 600 |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
- Цена: 22 000 ₴






