| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Yuka |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Специализированые отделы супермаркетов,, магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 19 900 ₴





