| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | ACM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 1700 Вт |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R407c |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 840 мм |
| Ширина внешнего блока | 460 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
- Цена: 7 500 ₴






