Продаем холодильник GOLD бу., однодверный на 667 л. в очень хорошем состоянии. Такого рода холодильные шкафы предназначены в основном для напитков, также их применяют для продажи молочки, детского питания.
Шкаф прошел реставрацию полностью обслужен нашими мастерами и готов к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 490 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 10 800 ₴





