Витрина Технохолод синего приятного цвета, привлекательной формы охлаждает товар при температуре от +2 С*. Основная выкладка с нержавеющей стали, нижний уровень ( под выкладкой )визуально закрыт, доступ к нему в виде бокса есть со стороны продавца. Замечательная техника не уступает своим аналогам других изготовителей.
Холодильная витрина Технохолод Невада б/у, гастрономическая витрина холодильная б/у, прилавок холодильный б у
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Материал | Металл |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 14 800 ₴





