| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Специализированые отделы супермаркетов,, магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 260.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 700 |
- Цена: 28 500 ₴






