| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Специализированые отделы супермаркетов,, магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 890 мм |
- Цена: 9 000 ₴/пог.м







