| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов, Для цветов |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 8 650 ₴







