| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статистический |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 15 680 ₴



