При расширении ассортимента или недостаточной площади в магазине оптимальным вариантом в потребности холодильного оборудования станет Интер 400 Т. с общим объемом 420 литров, полезный размер внутренней камеры одно дверного шкафчика 1400 х 410 х 570 мм. в объеме составит 340 литров. Для того чтобы шкафчик выглядел еще лучше и вписывался в стиль современности он был качественно окрашен в цвет черный мат. Такие средне температурные шкафчики отлично справляются с задачей охлаждения товаров и есть незаменимы в торговле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Специализированые отделы супермаркетов,, магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов, Для выкладки свежей рыбы на льду, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 7 000 ₴








