Холодильные шкафчики являются идеальным холодильным оборудованием, шкафчики переносные, презентабельные и вместительные. Модель шкафчика Интер 501 Т одна из последних выпусков с электронным управлением через контроллер и отдельным выходом клавиши на освещение. Шкафчики действительно стоящие внимания, есть и другие варианты. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Специализированые отделы супермаркетов,, магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов, Для выкладки свежей рыбы на льду, Для десерта, Для колбасных изделий, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 365 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 330 л |
- Цена: 8 100 ₴





