| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи кондитерских изделий |
| Вид оборудования | кондитеская витрина |
- Цена: 15 000 ₴





