| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 12 000 ₴





