| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ice Stream |
| Функциональное назначение | Для пива, Для сохранности продуктов питания |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Основные | |
| Сфера использования | магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 740 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
- Цена: 13 000 ₴




