| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBG |
| Максимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 12 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 18 600 ₴






