| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caravell |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, магазины, Магазины, Пищевая промышленность, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Специализированые отделы супермаркетов,, Супермаркеты, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, торговые точки, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для кваса, Для пива, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для выкладки свежей рыбы на льду, Для кондитерских изделий,десертов, Для кондитерских изделий и десертов, Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
- Цена: 8 300 ₴





