| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, магазины, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 17 000 ₴



