| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, магазины, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Супермаркеты, торговые точки, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для кондитерских изделий,десертов, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
- Цена: 8 600 ₴






