| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для кваса, Для пива, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для выкладки свежей рыбы на льду, Для кондитерских изделий,десертов, Для кондитерских изделий и десертов, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Сфера использования | Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, магазины, Магазины, Пищевая промышленность, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Специализированые отделы супермаркетов,, Супермаркеты, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, торговые точки, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 630 мм |
- Цена: 16 500 ₴








