| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 3 |
| Функциональное назначение | Для сохранности продуктов питания, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 630 |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Вес | 188.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Внутренняя длина | 600 |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
- Цена: 18 000 ₴






