| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | магазины, Магазины, Пищевая промышленность, Супермаркеты, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Предназначение | Для кондитерских изделий,десертов, Для кондитерских изделий и десертов, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
| Максимальная рабочая температура | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТехноХолод |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
- Цена: 22 000 ₴







