| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для суши, Для фруктов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1425 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статистический |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 19 000 ₴







