| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2025 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Тип охлаждения | статистический |
| Цвет корпуса | Золото |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 28 000 ₴








