Профессиональный фритюр от американской компании Frymaster, разработанный для беспрерывного процесса работы. Используется 2 ванны общей емкостью 50л, а мультикомпьютер позволит Вам забыть об лишних расходах, так как он снижает траты масла и оберегает тэны от непредусмотренного износа. В наличии выдвижная ванна для слива отработанного масла.
Идеальный вариант для фаст-фудов, массового производства. Качество которое необходимо каждому.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 25 л |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 25 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Frimaster |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
- Цена: 38 000 ₴






