| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | магазины, Магазины, Пищевая промышленность, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Специализированые отделы супермаркетов,, Супермаркеты, торговые точки, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для полуфабрикатов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для кваса, Для пива, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для экспозиции и продажи товаров |
- Цена: 9 100 ₴




