| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Магазины, Пищевая промышленность, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТехноХолод |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
- Цена: 16 300 ₴










