| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Технохолод |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | Магазины, Пищевая промышленность, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Супермаркеты, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для экспозиции и продажи товаров |
- Цена: 10 400 ₴



