| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Магазины |
- Цена: 19 000 ₴





